亚洲365体育

亚洲365体育
亚洲365体育
当前位置: 亚洲365体育 >> 信息详细

信件内容
姓  名:  杨梅
信件标题:  环境污染
提交时间:  2018-04-30
信件内容:

吉子湾村经常性傍晚有焚烧垃圾的,不知道是村里还是春雨中学。气味太难闻了,严重影响了人们的身体健康。希望有关部门解决一下。

回复内容
处理部门:  鄜城街道
回复时间:  2018-05-04
回复内容:

感谢反馈,社区已经加强环境卫生督查,请及时举报(电话13892128282)一经查实将给予处罚,处罚金直接奖给举报人。

满意度调查
当前投票结果: 不满意 2 票(33.333%)   满意 0 票(0%)   很满意 0 票(0%)   非常满意 4 票(66.667%)  

友情链接

富县人民政府办公室主办   富县电子政务办公室承办   网站地图
地址:陕西省富县正街10号文化大楼8楼 邮编:727500 联系电话:0911-3212897
陕公网安备 61062802000001号    网站标识码:6106280001   陕ICP备19001488号