亚洲365体育

亚洲365体育
亚洲365体育
当前位置: 亚洲365体育 >> 信息详细

信件内容
姓  名:  市民甲
信件标题:  富县天然气不正常怎么回事?
提交时间:  2018-10-30
信件内容:

天气渐冷,但还未进入严寒。在这种情况下,我县南教场天然气不知什么原因从去年到现在一直不能正常供应(春夏季除外),要么压力小,要么没气,连基本的做饭都成问题。如果进入冬季,随着用气量的增加,这种情况估计会更为严重,希望有关部门协调沟通下,看什么情况?什么时候能解决?谢谢

回复内容
处理部门:   领导信箱
回复时间:  2018-11-01
回复内容:

您好!县上已经就该问题积极协调,目前,城区供气已基本正常,后续再有类似问题,欢迎咨询。

满意度调查
当前投票结果: 不满意 10 票(90.909%)   满意 1 票(9.091%)   很满意 0 票(0%)   非常满意 0 票(0%)  

友情链接

富县人民政府办公室主办   富县电子政务办公室承办   网站地图
地址:陕西省富县正街10号文化大楼8楼 邮编:727500 联系电话:0911-3212897
陕公网安备 61062802000001号    网站标识码:6106280001   陕ICP备19001488号